Auction 910T, Lot # 24
Artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cristal cortado. Diseños facetados. Diferentes tamaños. Consta de: florero y centro de mesa con bordes y asas de metal dorado. Uno presenta despostillados. Dimensiones: 36.5 x 28.5 cm. Ø Estimado $ 2,000-3,000